Мы всегда на связи! Тел.: +7 (985) 998-6155

На главную На главную    Карта сайта Карта сайта          

     О КОМПАНИИ

ПРОДУКЦИЯ

УСЛУГИ

ЗАКАЗ

ВАШИ ВОПРОСЫ

КОНТАКТЫ     

 
НОВОСТИ :: 20.01.2009 г.

Компания «Модуль-Проект» представляет новую услугу - перепроектирование и изготовление металлоконструкций каркасов производственных, складских и др. зданий на основе применения гофробалок.
Экономия инвестиций до 50%!

Общеизвестно, что металлический каркас здания является единственным компонентом, оптимизируя который по металлоемкости можно значительно снизить стоимость и сроки строительства здания из ЛМК. Другие компоненты здания из ЛМК (фундаменты, полы, стены, включая окна, двери и ворота, кровельное покрытие) в рамках принятых архитектурно-строительных решений и в конкретных условиях строительства (грунтовых и климатических) не представляется возможным оптимизировать.

Получается, что инвестиции Заказчика в строительство здания напрямую связаны с эффективностью предложенного ему проекта КМ каркаса здания. Таким образом, оптимальный по металлоемкости каркас здания обеспечивает минимизацию затрат Заказчика на строительство здания в целом.

Это стало особенно актуально в связи с разразившимся мировым экономическим кризисом, который затронул, в том числе, и сферу строительства. Так многие заказчики, для которых главным источником финансирования строительства были Российские банки, теперь испытывают большое затруднение в получении кредитов, а тем более на приемлемых условиях. Это привело к тому, что значительное количество задуманных проектов было отложено до лучших времен, а реализация начатых проектов - заморожена. Между тем, жизнь не останавливается, и строить все-таки надо. Но возникает вопрос КАК? Ответ может быть только один - надо, наконец-то, научиться считать свои деньги и перестать «выбрасывать их на ветер»!

Компания «Модуль-Проект», основываясь на большом собственном опыте в проектировании и изготовлении металлоконструкций, готова предложить свое решение данной проблемы. Решение основано на том обстоятельстве, что нам приходится часто сталкиваться со сторонними проектами КМ и заниматься их анализом. Такой анализ показал, что, например, по производственным и складским зданиям мы практически всегда можем предложить более оптимальный проект КМ, обеспечивающий меньшую металлоемкостью и стоимость конструкций каркаса здания. Наш опыт перепроектирования показывает, что эффективность наших проектов выше на 20-50% по сравнению с рассматриваемыми сторонними проектами КМ. Эффективность достигается благодаря инновационным техническим решениям (применение в качестве конструктивных элементов каркаса гофробалок) и высокопрофессиональному проектированию. Уровень эффективности зависит от того, насколько экономичным был первоначальный сторонний проект КМ. Так, если проект был выполнен с учетом современных конструктивных решений (например, рамные решения каркасов из сварных двутавров с плоской стенкой переменной высоты), то эффективность нашего проекта КМ над таким проектом составит примерно 20%. Если в стороннем проекте были применены прокатные двутавры, то эффективность нашего проекта КМ над таким проектом составит примерно 50%.

Компания «Модуль-Проект» предлагает новую услугу по оптимизации инвестиций в строительство зданий:

  1. Бесплатный анализ имеющегося у Заказчика проекта КМ для оптимизации металлоемкости и стоимости каркаса здания.
  2. Подготовка коммерческого предложения с указанием возможного экономического эффекта от перепроектирования и изготовления металлоконструкций каркаса с применением гофробалок (двутавров с гофрированной стенкой).
  3. Осуществление, на договорной основе, перепроектирования и изготовления металлического каркаса здания с применением гофробалок.

Подробнее с данной услугой можно ознакомиться в новом разделе сайта - изготовление каркасов зданий с перепроектированием.


 О КОМПАНИИ
 

 Компания «Модуль-Проект»

 Группа компаний «ПСК»

 Новости

 Лицензии и сертификаты

 Адрес и схема проезда





 

О КОМПАНИИ  |  ПРОДУКЦИЯ  |  УСЛУГИ  |  ЗАКАЗ  |  ВАШИ ВОПРОСЫ  |  КОНТАКТЫ

На главную    Карта сайта    Написать письмо

Copyright © 2008-2023 Модуль-Проект.  Все права защищены.  E-mail: info@modul-proekt.ru